Продаю w124 1 рест Владею уже больше 2,5 лет, документы чистые, вин не вареный/перебитый в отличии от 90% автомобилей в продаже, в гибдд даже глазам

Serebran

New member
Если модель двигателя совпадает, то проблем не будет. Номер может быть каким угодно
 

NikolayRytu

New member
как раз в этом мерсе барабан колхоженый. Весь стиль убожеством этим испорчен
 
живой 124 после хорошей реставрации стоит 1.2, почему же я не могу просить за свою 450, если за 400 висят переколхоженные дрова?)
 

allsex.ho.com.ua

New member
Интересный мотор, когда-то давно был заводской 300е24 в более интересной коллекции, я его на впрыск переделал после кончины ке

B2eNnKsNyOA.jpg
 
А вкладывая 700 вам в голову не пришло что заменённый и неоформленный мотор это вообще для машины не плюс ниразу и ценности машине вообще не добавляет…..
 

Blissrus

New member
когда я его свапал, мне было абсолютно всё равно на оформление мотора, скажу даже больше, при покупке последнее на что я смотрю, это оформленный мотор
 

RodionV

New member
Честно машина внешне на 250-300 тянет.. вкладывая 700к ниужели не нашлось тысяч 50 морду дунуть? Ведь внешний вид это 70% удачной продажи..мой за 250 ушел учитывая некоторые косяки..м111 механика 93г…

Avz6tiHUgyk.jpg
 
они же не разово вкладывались в машину) Я либо делаю хорошо, либо никак, так что не вижу смысла обливать морду
 

Damir

New member
так вроде она по кузову ничего так, морда всю малину портит
 
Сверху