Братцы HELP!!! Поменяли все салейты, наконечники а ХРУСТ остался! Что это? Куда лезть? Именно при вывороте вправо, что вперёд, что назад на

MissRight

New member
Перекрутили наконечники, в одну сторону больше радиус выворота
 

robinzon

New member
У меня так скрипела, в итоге шаровую вырвало, недавно опять заскрипела, поменял и все прошло
 
У меня был подобный скрип, поменял шаровые и тишина. Только они, и не смотри не проверяй монтировкой, просто замена, и будет тебе тишина
 

k4kreesh

New member
щас немного огорчу половину коментов,у меня нет стабилизатора,я его не ставил и новые шаровые,если выкручивую руль до упора и наезжаю на что то или в ямку,то такой же звук,эта беда уже как года 2 у меня
 

mebelmiheeff

New member
Если звук как кусок железного листа об камень трешь, то заминается щиток и трёт об диск. Я забил на это, то кусок буду вырезать
 
Ну что там автор ? Р разобрался ?.... Очень похоже на сухую шаровую... Поддомкрать ту сторону которая скрипит и покрути рулем. Если не скрипит ( потому что без нагрузки) то точно шаровая. И еще проверь места крепления нижних рычагов. Как вариант еще тут писали что под крыльями сварные швы расходятся и начинают тереться друг о друга
 
шаровые целы. Крылья вновь сняли просмотрели - глухо! Рычаги единственное не проверяли, шаровые проверяли и под нагрузкой и без, тишина. Происходит именно в момент выворота и то не до конца в правую сторону на ямках. В других случаях поездки на машине тишина и спокойствие
 

Kotoffsky

New member
жаль не экстрасенс я .... Гадать сколько можно.... Удачи в поисках и ремонте
 
Сверху