Братцы HELP!!! Поменяли все салейты, наконечники а ХРУСТ остался! Что это? Куда лезть? Именно при вывороте вправо, что вперёд, что назад на

Братцы HELP!!! Поменяли все салейты, наконечники а ХРУСТ остался! Что это? Куда лезть? Именно при вывороте вправо, что вперёд, что назад на неровностях
#вопросы@benzclub_w124
 

kolua111

New member
такой звук похож на втулки стабилизатора. Если на самом стабилизаторе выработка на месте посадки втулок - то замена втулок не спасет
 
если это так то на 120 130 в колие тачка не должна держаться у меня такое было плавала в колие поменял втулки и теперь колия стелится перед машиной
 

Denchik

New member
да, стаб машину ровнее держит, но колея и от размера колес зависит. У меня сейчас 235/45/17 стоит - очень сильно чувствует колею, по городу тяжеловато ездить. А на 215 идет отлично
 

Jeka Hutro

New member
у меня это не первый 124й, у меня с девяностых они, а ты можешь преподносить людям что ты хочешь
 

Burns

New member
Может быть выработка металла на стабилизаторе...может быть лопнул кузов под передним крылом в районе правой петли капота...не кретично все чинится
 

AReva

New member
это ограничитель поворота, у меня такая же ерунда. Поможет либо замена либо что то одеть на него
 
Сверху