Здорово всем !!! Вопрос таков хочу свой м 104 2.8 акпп сменить и поставить м119 4.2 Как думаете Что посоветуете ??

Засунь jz себе в одно место
Это немец, причем очень красивый когда в состе. Зачем уродовать рядной японской шестёркой, когда можно поставить немецкую восьмерку
А так тебе нужен полный свап + подрамник от 4.2
Но звук в V просто космос
 

pechora

New member
немецкая восьмерка тоже изуродует данное авто. Так как кузов не под восьмерку сделан... если что.
 

Julianka

New member
по заводу то понятно. Но даное авто человека нужно корчевать поэтому такой же колхоз...
 

Skom

New member
что в твоем понятии корчевать?
Если у меня 2.8 м104, ему писец, я захотел поставить 3.2, значит это уже корч?
 

npocmo_naxa

New member
да там по идее можно обойтись заменой колена и шатунов,в том же блоке,диаметр цилиндра одинаковый у 2.8 и 3.2
 
ну я писал допустим, у меня с мотором все норм
Но знаешь, это может и можно но денег больше уйдет, сними разбери/ собери и т.д
Или просто купил, выдернул/ закинул и поехал)
 

vll

New member
главное идея,желание ну и наличие бабок и хороших мест с запчастями в 60к уложился полностью от и до,мотор с коробкой заменены
 

Pavlusky

New member
Собрались тут не любители японских моторов. Джей при тех же вложениях едет, в отличие от 4,2 и 5,0.
 

Kost Troll

New member
а с хрена нам их любить?нас и родные устраивают,тут большинство сторонники родных узлов и агрегатов,а не тунинха всякого там
 

svale

New member
на автобанах часто на максималках едешь? Или еще меряться сколько у кого на спидометре написанно?
 

Sakic

New member
У меня 103. Jz ну со старта уходит при 180 едем на ровне 200 начинает отставать я 260 а он застревает на 205 уровень
 

ezj

New member
сколько написано столько и должен ехать. Если машина не едет это шрот.
 
ездили знаем. На 5.0, 5.5, 6.3. И на 2жузете вами не любимом. 2Жузет доработанный едет и очнень хорошо. А по финансам доработок как 5.0 5.5 6.3 в стоке.
 

IRINAK

New member
Иван, Если б ты катался на мерсе ты б знал что у них 5.5 Это придел))) остальное раздуто турбинами.
 
Сверху