Здорово всем !!! Вопрос таков хочу свой м 104 2.8 акпп сменить и поставить м119 4.2 Как думаете Что посоветуете ??

Язи Ро

New member
Здорово всем !!!
Вопрос таков хочу свой м 104 2.8 акпп сменить и поставить м119 4.2
Как думаете
Что посоветуете ???

6E2T2dIojmU.jpg
 

XaMMu

New member
Ставь 2 jz и не мучайся. Надёжнее этих движков ничего нет
 

Dvornic

New member
вкорчевывать в кузов движок от мерса не приспособленный под данный кузов, тоже долбанный колхоз. Джей за те же бабки едет в разы лучше.
 
это Мерседес,в нем должен быть мерседесовский мотор,рисовый мотор для рисовых машин и тазоводов,поэтому как раз таки ставить М119 это норма,тем более человек направленно спрашивает про него,а вы лезете со своими джеями попсовыми
 

dust

New member
я не лез и не советовал про джей. Я написал то что не нужно быть обиженным на японский мотор. А вы как «псы», (не в обиду сказанно) скалитесь на джей.
 

drone76

New member
потому что не та группа что бы за него затирать,чего ты ожидал?распростертых объятий?это группа узкого круга,такие доработки здесь не в почете,сам можешь заметить на сколько фронтов ты кашу заварил,все равно что к комунякам в группу с нацистскими лозунгами зайти
 

edibebuild

New member
все такие серьезные я прямо не могу... я тоже фанат мерса и не люблю колхоз. Но ваши доводы так себе...
 
тогда не спорил бы так активно,оставь при себе,здесь не поймут от слова совсем,смысл усираться,причем я из того же брльшинства,нам не нужны никакие доводы всем и так нормально ездиется вполне,а споры с яповодами вызывают раздражение
 

Denis Mineev

New member
раздражение видимо только у тебя. В интернете много проектов где на мерен ставят Джей. И если это сделано качественно, то вообще насрать рисовый мотор или нет.
 

Jamming

New member
тут каждый пишут о переходе с ке на январь, что-то там твоих возмущений не заметил. Если это конструктивно обосновано то можно и привода от нивы поставить, лишь бы работало, он от этого Мерседесом быть не перестанет.
 

kypudon

New member
всм не хватает, 2jz 3.0 280 лошадей, такой же как и 103 движок. Ток и нес и надежность есть и качество
 

act1ve

New member
А если любишь тюнинг то его до 1000 лошадей можно раскачать спокойно. Главное чтоб бабки были
 

M03G

New member
не все любят турбо чайники) предпочту атмо любому турбо мотору
 
Сверху