Здорово всем !!! Вопрос таков хочу свой м 104 2.8 акпп сменить и поставить м119 4.2 Как думаете Что посоветуете ??

а на счет того что вы на ровне едите это вряд ли. У меня 103 мотор и с джеем я ехал я ехал 90 он был сзади намного. Я нажал в пол а меня объехали уже. Может у тебя тоже турбо на 103 моторе. И ты просто латентен...
 

Misterio1984

New member
мерс есть мерс. Jz он дешевый. Его все и пехают. Насмотрись все ютюба и рассуждают. Смотри тех. Характеристики и сравни. 5.0 в те года ехал быстрее ламбо.
 
Бой колхозу) я сожгу твой мерс если там не окится 119 двигло! Япощки пускай катаются на своих движках. А 124 это легенда. Пускай он останется при своих двигателях.
 

GluKi

New member
Ну спасибо пацаны
Но джей или подобное ставить в ЛЕГЕНДУ никогда не буду !!!!
 
С яподрочерами бесполезно спорить джей головного мозга...Самое обидное что они потом покупают 124 что бы колхозить их ими,а потом выдирай после них все...
 

Misterio1984

New member
в том то и дело что у меня 103 мотор. И. Я если делаю то по заводу, но не вижу смысла быть как так сказать, обиженным что ли на японские моторы.
 
я не обижен они в принципе выхывают отвращение у меня,по ряду причин не только технических,к делу отношения не имеет,КЕ это система которая должна быть отрегулирована и обслужена соответствующе как любой немецкий механизм и сносу ему не будет и я более чем уверен что 104 3.2 справится даже с джеем,если сток на сток конечно брать,а то яповоды обычно любят жульничать
 

Dakort

New member
инжектор по интереснее будет мощность больше и мозги меньше делает
 
переделок для 119-го будет куча. тем более придется менять переднюю ходовку, коробку, редуктор и тому подобное. По мне так лучше 3.2 или 3.6
 
Сверху