хочу стать Владельцем 124 кузова, хочу поинтересоваться и спросить вашего мнения, целесообразно ли брать авто под васстановление под себя ? На авто

хотелось бы посмотреть на женщину которая так разбирается в мерсах и ездить на них, в личку
 

Constantin10

New member
Крыло вварено. Жесть

WnA_S9a7DdQ.jpg
 

webdev

New member
В какую цену?
Если есть желание можно вкинуть m111 2.2 в паре с механикой на шесть скоростей расхода вообще не почувствуешь и в меру тяги будет
 
Ему pizda. Без штанов останется такое уебiще в сознание приводить. Готов поспорить что он гнилой как сапог, о каких вложениях идёт речь хз если видно что машина убитая в хлам. Подвеску за 60к давно уже на мерседесе не поменяешь. Продавец пиzдобол..
 
На своем опыте уже убедился, если хочется норм автомобиль на повседнев или для души, надо сразу живой искать из под какого нибудь дедули, чтоб по минимуму вмешательств было. А всякие переваренные 300 раз ведра с ушатанными салонами брать по самому низу чисто для угара или покататься и продать/выкинуть) Не получится вложить немного, типа слегка восстановить и радоваться - по итогу или вольешь много денег и продашь за дешман или всё это перейдет в полноценную реставрацию, с песком кузова, покупкой доноров и т.д. Ну это мое мнение)
 
Сверху