Хочу поделиться такой негативной для меня историей и рассудить. Заказал люк у Глеба Сталеварова, судя по отзывам добросовестный продавец . Люк

Хочу поделиться такой негативной для меня историей и рассудить. Заказал люк у Глеба Сталеварова, судя по отзывам добросовестный продавец . Люк приехал, его забрали . Но при распаковки с него выпала салазка, то есть он оказался сломан . Я написал продавцу, он утверждает о целостности люка . Рекомендует обратиться в транспортную компанию ссылаясь на их вину . Но это гиблое дело по моему . Прошу знающих людей посмотреть фото, найти деталь которая выпала и подсказать, что делать ? Либо с продавца требовать возмещение либо не знаю . Люк в таком состоянии это для меня металалом, так как машину мы не починили. Первые 7 фоток продавца, последние моё. Не хочу не кого обижать и винить, но хочу разобраться . Это машина отца и он очень расстроился . А это и меня огорчило . Всем мир

zPOqoNThbw4.jpg
 
Добрый день, Алексей. Прикрепляем фото нашего с Вами диалога, как вы и написали сами, фото сделали мы Вам перед отправкой, по вашему запросу максимально подробные, на которых видно, что салазки целые. К сожалению, повредили их при перевозке в транспортной компании, но почему вы не хотите туда обращаться - большой вопрос. Мы уже Вам сказали и повторяем ещё раз - если от нас потребуется, мы готовы подключится к решению вопроса с транспортной компанией, однако со своей стороны мы Вам отправляли полностью целый люк и то, что вы уже обратились к нам за возвратом денег не обратившись в транспортную для нас немного странно. Мы не скрываемся от Вас и ведём диалог с Вами лично и здесь, в комментариях, если вам так удобнее и готовы помочь в решении вашего вопроса

YLxGuM2dX5M.jpg
 
да походу транспортная все и "сделала", и это не салазка а та часть что за подъем отвечает, салазки это по которым люк ездит вперед-назад
 

CPU

New member
И почему люк пришел только в пленке. Должен был упакован в деревянный ящик и в нем закреплен. А так его кидали как хотели... И летал он как хотел и куда хотел.
 

Johny Deck

New member
добрый день, заказывали жесткую обрешётку груза в транспортной компании
Полностью накладную не прикрепляем, чтобы не показывать личные данные. Если есть сомнения - пишите, все предоставим, можете написать нам, можете клиенту, который написал данный пост. Трек номер виден на этом куске

PPaG17Xumvw.jpg
 

lodet

New member
С Глеба стрясти деньги представляется проще. Вот и пошел человек по пути наименьшего сопротивления.
 
Полностью согласен!!!глеб не добросовестный продовец!!!! Тоже были проблемы с ним ! Захотел нажиться на мне!!! Прислал товар не укомплектованный! А потом ещё и денег просил за это доплатить!!!
 

Realtymen

New member
добрый день, с Вами мы урегулировали все вопросы, никто на Вас не наживался, у нас с Вами были недопонимая, которые мы успешно с Вами разрешили
 

sonara

New member
стоит отметить, что все, что было у нас, мы Вам отдали бесплатно. А то что мы брали у коллег Вам отдали с большой скидкой. Я думаю, что мы с Вами решили все вопросы и урегулировали предыдущую ситуацию
 
изначально это должно было быть у меня а не у ваших коллег,а если вы это продали ! Это были ваши косяки!!!!так как был договор на комплект,что бы поставил завел и поехал!!!!!
 
ещё раз, у нас с Вами вышло недопонимание, которые мы с Вами в итоге успешно разрешили. Мы сделали для себя определенные выводы из той ситуации и стараемся измениться для Вас в лучшую сторону. Надеемся, что следующее наше сотрудничество пройдёт без таких моментов
 

Taraskas

New member
так как вы меня подставили, больше не будет не какого сотрудничество, а те люди которые захотят у вас купить, мой вам совет обговаривайте все сразу,и не факт что придет все как на фото или видио!!!!! Будьте аккуратнее с такими продовцами
 
Вас никто не подставлял, если Вас до сих пор что-то не устраивает, давайте обсудим, но Вы получили детали, все у Вас исправно работает и все вопросы, которые у Вас возникали, мы решали в оперативном порядке, если хотите в очередной раз обсудить прошлую ситуацию, можете написать нам лично, однако, как нам кажется, все вопросы мы с Вами давно решили
 
Сверху