вую Всех!!! Мерсобратья кто в курсе чего ждать от страховой. В целом картина ясна, но одни говорят на ремонт отправят ВТОРЫЕже доказывают что старые

object0

New member
поддержу мне тоже таксист вьезжал насчитал под сотен, соответственно с помазанием ручки
 
главное, чтобы следов коррозии не было, даже жучок и элемент уже не ремонтный, выплаты по нему не будет
 

pgh

New member
Насчиталь 210

qULWrrvKX5w.jpg
 

MVKHolding

New member
Если насчитают ремонта больше, чем рыночная стоимость (100-150 тыс) то будет тотал, его и выплатят за вычетом годных остатков. А на ремонт точно не отправят никогда))
 

k4kreesh

New member
это когда на е30 средний ценник был 600? Наверное белорусские рубли?
 

NepaliubomU

New member
страховые считают средн цену по другому ) в каком регионе дтп то плюс 1000 км и смотрят самую дешевую цену и самую дорогую ) но в основном ориентируются на самую низкую цену!
 
Е39 у меня. Всегда выплата. Дают выбор, либо ремонт либо выплата, но при выплате не можешь потом оспорить сумму. Но выплачивали норм
 

Это я

New member
У меня w203 всю левую бачину заднее крыло разорвали диски повредили гаргоны выплатили 60к
 

Bigg

New member
если тотал считают, то тачку в утиль списывают ? Ездить уже нельзя будет?
 
нет, ограничений ни каких не было, можно было восстановить, но тех денег, каторые страховая выплатила, мне б не хватило) сдал на разбор, а вообще, доки все на руках остаются, ремонтируй и катайся)
 

kolua111

New member
в дальнейшем будет сложно застраховать и вероятность выплат в случае дтп крайне мала
 
Сверху