вую Всех!!! Мерсобратья кто в курсе чего ждать от страховой. В целом картина ясна, но одни говорят на ремонт отправят ВТОРЫЕже доказывают что старые

Al Bundy

New member
Если кузов без рыжья, то заплатят хорошо. Оформиться надо через гаи. И в бланке при оформлении выбрать деньги а не ремонт.
 

misster

New member
220 мне заплатили. За такое же. А у тебя усилители для домкрата стоят?
 

enc

New member
вот мой удар. Из за дуг. Выплатили 220 на ремонт ушло 90. Сделали очень хорошо. Но долго.

sCEK25G7a7Q.jpg
 

M03G

New member
Ну скажу так,у меня было 3 мерса,которые стоили в целом состоянии до 100000т ))) А страховка выплатила дюдям,по 200000 -300000 + они ещё и машины по пробовали, удары все в заднию часть
 

elchin

New member
У меня удар в переднее левое крыло
Два передних диска
Две покрышки
Бампер
Крыло
Молдинг
Листва крыла левого
Рычаг
Аморт левый
Поворотный кулак
Стаб
Ремонт балки
Насчитали 107 выплатили 62...
1995гв

Lk5AyASNJic.jpg
 

DNCENTER.RU

New member
На вопрос: а если не устроит ремонт от страховой?! Как вытянут или покрасят! Кто будет переделывать?!

Они таки внятного ответа не дали
 

YMD

New member
берешь независимого эксперта даёшь ему 5к и он тебе красиво все пишет, потом эту писанину отправляешь как досудепку в страховую
 

pechora

New member
в этом то и соль! Независимая запросила от 10тр. Ясно, что это оплачивается потом, но выплата была ясна, что много не выплатят и ещё минус 10тр. В итоге получить копейки...
Это был ноябрь 2021г. Аско потеряла лицензию и прекратила свою деятельность! Обратился в страховую виновника и с ноября до марта я бегал в страховую. Эти тяжбы меня убили. Был готов за свой счёт отремонтировать мерса (благо жена побила и вставила ум на место, чтоб закончить начатое)
Так как я не являюсь клиентом страховой виновника (росгосстр@х)
То они всячески динамили меня. То переносили осмотр первичный. То вторичный без причины срывали. Там жопа. Постоянно с работы отпрашиваться...
Короче я рад и этим жалким 62тр
 
мне эта страховая в 15году машину под утиль посчитали в 15к рублей. год судился, чтоб выбить более менее деньги.
 

NatalyPro

New member
сейчас ничего не платят нормально . Ну деньгами есть какой то шанс
 
Сверху