Всех вую, прошу без осуждений за такой вопрос) От какой машины подойдут бронепровода на 102 мотор, 2 литра бензин, пиербург ее. За оригинал в городе

Да че все взьелись то на человека?Мне хватило на огромнейшие вложения в свой. Сейчас раздолбали клапанную крышку, новую купил, а прокладка неориг 1500+. Ну нету бабла, поставил старую с герметиком. Жить можно. Ну попробуй от жигулей, не знаю, вдруг подойдут
 

garvardakk

New member
Не думал что в мерсогруппе столько токсиков сидят считают чужие деньги, не понимая,что все люди живут в разных условиях. При этом не понимая,что оригинал Мерседес не производит,а пакует запчасть другой фирмы при этом накручивая ценник в 2-3 раза.
 

pechora

New member
ну потом может будут деньги купит человек) я вот раньше заморачивался искал хорошие бренды, и ровно через 5 лет я лезу и меняю тоже самое) сейчас чуть дешевле детали заказываю) и человек пусть поставит хоть что-то,потом может поменяет, а в проводах я не шарю, у меня дизель.. Я просто скинул самое дешевые детали
 

TramadolChild

New member
ну как бы они не вечные раз на раз не приходится может попались не качественные
 

K.Anna

New member
Если у вас родные бошевские провода то их можно отремонтировать, они разборные. На концах провода обжаты гильзы с резьбой - они доступны к заказу по беру или бреми, можете взять высоковольтный провод нужного размера и обжать.
 

pechora

New member
Есть провода от м103,а так же от 4 цилиндров новые,лежат в коробке,достались с машиной,но у меня 104 мотор
 

useless

New member
За сколько продашь мерин, если провода купить не можешь? Могу ответить за слова!!! Купи жигули в таком случае, а если что серьёзно сломается, на прикол поставишь машину? Правда не обижайся, но машина таких годов требует значки дома как пинимум 50штук.
 
Сверху