Всех вую, прошу без осуждений за такой вопрос) От какой машины подойдут бронепровода на 102 мотор, 2 литра бензин, пиербург ее. За оригинал в городе

Motromen

New member
Всех приветсвую, прошу без осуждений за такой вопрос)
От какой машины подойдут бронепровода на 102 мотор, 2 литра бензин, пиербург ее.
За оригинал в городе просят 2700р, на данный момент не по карману, а ездить нужно.

Может кто ставил подходящие, что бы не в ущерб авто

HmKL6kQ6qro.jpg
 
Оригинал лишь погонными метрами одет и фишки ...все что более менее нормальное из заменителей это беру или бреми ...
 

Postal23

New member
Извини, конечно, но если нет 2700 на провода, то это не твоя машина. Нужно с ней расстаться. Без обид
 
я на 3.0td езжу, поэтому мне похрен на провода) но вообще, считаю, что если даже такие суммы для человека неподьемные, то нужно машину попроще
 

LasTins

New member
а что попроще? Провода они и есть провода, хоть на копендос, хоть на 124, поэтому стоят плюс-минус одинаково.
 

MissRight

New member
У меня 111,подошли бронепровода от газона старого,но входы поменяли поставили от восьмиклопа)
 

YMD

New member
Тесла, вроде, ничего, из недорогого. 2700 бу орига? - не бери
 

Unlimit Art

New member
Если с руками, то можно сделать самому. Провод одножильный 1квадрат 7мм. Получаем провода нулевого сопротивления. Сам такие на м103 делал
 

RGS

New member
а у меня был комплект проводов от мерса, у которых пробивал сам изолятор.
Жила медная. Сопротивление в самом изоляторе 1кОм
Отрезаешь изолятор-сопротивление 0
Я взял комплект конченных ВАЗовских проводов, оттуда колпачки снял свечные, переделал, все отлично.
Потом эти провода переделались под ВАЗ катушку на Январь.
 

vopros001

New member
че то ты по моему попутал
Кем себя возомнил?

По моему четко было сказано, это временное решение.
За свои слова можешь и ответить.
 
Сверху