Всем здравия, друзья! Вот и настал печальный момент когда я вынужден произнести фразу "продаю своего верного железного друга"... Mercedes-Benz C124

baserTAG

New member
так так, рынок говорите...да и еще весьма устоявшийся))? это как курс доллара/ к рублю?
Рынок данных машин начинается с 50 тыс. руб. и доходит до нескольких миллионов.
Повторюсь еще раз для "одаренных": цель данного поста - приблизительно определить в каком диапазоне цены находится мой экземпляр.
 
ну потолок для твоего 30 летнего старичка
Как говорится всему свое время, и время просить за это ведро больше 150 прошло
 

moscomp

New member
мне нравится 124 мерс, но это не отменяет того факта что за это старое ведро просить 150 тыс это тупизм, и вообще если что то в него вкладываете то только для себя, а не для покупателя... И как говорится под красивым павлиным хвостом обычная куриная жопа
 

roma7

New member
так, все понятно.
Мерседес в 124-ом кузове Вам нравится... но, сами Вы им не владеете, иначе бы не несли такую чепуху!
Уважаемый протрите глаза, на дворе 2023 год, сейчас за 150 тыс. руб. и жигули не купишь.
Так что советую осавить влажные фантазии по поводу покупки w124, прошу заметить в ХОРОШЕМ состоянии за 150 тыс. руб.
А впрочем повторюсь, с вашим бюджетом, как Вы выразились "куриная жопа" только и светит.
 
правда в том, что у Вас не хватает извилин дабы обосновать данное утверждение.
Более мне нечего добавить.
Всего хорошего.
 

Infium

New member
ну тебе добавить нечего потому что ты и сам знаешь что это старое ведро, но лучше всякого ваза
Но и стоит должно не более 150 тыс
 

igoRR

New member
ну да, на нем нет модных цветных свистоперделок, цветных сидений и прочих наворотов для жертв маркетологов. так же жертвы маркетологов не догоняют, что такое надежная, не ломучая машина, потому что привыкли пить кофе в сервисах и дружить с автомеханиками.
 

dust

New member
ну ты сказки внукам будешь рассказывать... Серьезно сколько вы хотите за старое ведро? 500 к? Развитые страны продают машины за бесценок пару лет проездив, а вы старую тачку за 500 к продаете
Ещё потом ноете почему не развиваетесь
Вам лучше ездить на Жигулях а не на немецких машинах
 
Очень любопытная политика партии.

В постах, где ищется авто за миллион - предлагают один хлам за оверпрайс.

В постах, где люди просят оценить авто (понятно, что по фото и небольшому описанию сложно, но суть) - называют какие-то несуществующие мизернейшие цифры.
 

ilya-fd

New member
Вов, такова сущность человека
К сожалению с этим ничего не поделаешь...
 
у меня 111.940 1993 со скрученным пробегом за 500 тысяч работает, и блин не умирает (3й год лежит запасной), литр масла на 400км - а после зимнего простоя завелся с пол оборота хоть и с дымком, могли раньше блин, притом из ремонта мотора была замена подгнившей прокладки гбц лет 6 назад
 

Onan45

New member
литр масла на 400км это уже кушает причём неплохо так-то, вкладышам можно сказать до свидания каппиталка не загорами
 
Сверху