Всем здравия, друзья! Вот и настал печальный момент когда я вынужден произнести фразу "продаю своего верного железного друга"... Mercedes-Benz C124

iNT.

New member
Всем здравия, друзья!
Вот и настал печальный момент когда я вынужден произнести фразу "продаю своего верного железного друга"...
Mercedes-Benz C124 1993 г.в. с одним из самых надежных силовых агрегатов которые устанавливались на данный кузов - m111.960.
Что могу вкратце сказать о данной машине...да я уверен Вы и сами все прекрасно знаете.
Эта машина уже давным-давно всем и всё доказала.
И тот факт, что спустя 37 лет (с момента выхода самого первого 124) эти машины продолжают ездить и радовать нас своей невероятной надежность.
А теперь в двух словах о моём экземпляре:
Владею им более 3-х лет, за все это время было много чего сделано по мелочи.
Кузов освежался предыдущим хозяином около 5-6 лет назад, под словом "освежался" я имею ввиду разбор до последнего болтика.
Покраска производилась грамотно, ни какого колхоза, металл красился с двух сторон, днище обрабатывалось антикоррозионным покрытием.
Доказательство тому, что "красили для себя" является тот факт, что спустя уже довольно продолжительное время, нет ни одного рыжика!
Салон перешивался... вообщем тут места не хватит, описать все моменты.
А теперь что касается причины продажи.
В семье грядет пополнение)!
Машина "эгоиста", и соответственно купе нельзя охарактеризовать как семейный автомобиль.
Понимаю, что в своем рассказе описал не все моменты, но все же...какую цену справедливо поставить за данный экземпляр.
Для оценки прикрепил несколько не совсем удачных фото...
 

Anna-shug

New member
Выглядит хорошо, осталось только фары нормальные поставить, ну и цена наверно как за раритет- ляма 1,5, а может и 2)
 

danyic

New member
он же и спрашивает за какую сумму можно его выставить... Предложите цену, может его устроит.
 

ilal

New member
А чего не махнешься с кем нибудь на хороший седан? Думаю желающих не мало будет
 
Хороший седан еще тоже поискать придется. И как показывает практика на поиск хорошего/живого экземпляра уходит не мало времени
 

Chudo

New member
есть у меня живой седан,кузов в родной краске, только арки пошли,мог бы поменяться на купэ

KHkvo-jPV_4.jpg
 

Jeka Hutro

New member
я думаю он сам тебя найдёт, поверь, желающих пересесть с седана на купе не мало, я бы сам своего предложил, но к сожалению в разных странах живём
 

webdev

New member
Пожалуйста, я готов к диалогу.
Порой, и другая страна не помеха)
 

TimeWeb.ru

New member
пока к.е.но можно и инжектор поставить,самое ценное это целый кузов в родне,без сварки,был удар в жопу как раз на фото правое заднее крыло крашеное.продавать жалко так как не найду такого кузова,все болты в рычагах крутятся, когда 90% срезают их.мастер сам был в шоке,зимой просто не ездила у дедушки,стояла 10 лет.ну и пох.что к.е.только что давал 190 идёт хорошо.
 
Сверху