Всем здравия, друзья! Вот и настал печальный момент когда я вынужден произнести фразу "продаю своего верного железного друга"... Mercedes-Benz C124

Ivan Sakharov

New member
я жду 4 года)))) мотор масло не меняю уже 10 лет просто доливаю)))) мотор с пробегом 102ткм с лупатого лежит 4 года ждёт когда же умрет или вкладыши провернет))))
 
Да собственно ждать можно долго м111 не убиваем так-то, я просто констатировал что жрёт и жрёт не хило 1л/400км это 10л на 4000км и так далее.
У меня 300-500 грамм на 10000км ест
 
500-600к думаю вполне реальная цена, и да фары на разборе прикупи любые для нового владелбца с этими на учёт не поставят, у меня такие же на седане были, удачи в продаже
 

Rsenicum

New member
Для понимания цены, 1,250 предлагали, но я не продаю! Пока что

b6uH9n0Co0Y.jpg
 
350 минимум, это низ рынка, ны живые купари, не слушай людей которым все равно что за авто оценивают исключительно год они нам не бро! Это авто для понимающих, свой покупатель на твою тачку есть... 124 это отдельный сигмент рынка, там не год а сост играет роль, купехи это тоже отдельная тема много чего играет роль, но даже убитый купарь который заводится и может тронутся без пинка под жопу "кто понял, тот понял" минимум 250к но это убитый. Живой салон и кузов 350 меньше даже не обсуждается но и больше 450 не взять просить можно хоть миллион но они по году стоят в продаже и продолжают гнить... тоже есть свои нюансы, но 450 это прямо вот пара сколов, вся электроника вплоть до датчиков на колодках, салон без повреждений, целое дерево, домкрат, канистра родные... ну то есть прямо в поряде все должно быть... а так 350к + - 20-30к...
 

AiK

New member
Ну не знаю автор, у меня купе и трое детей наоборот мне спокойнее. Младший на переднем, старшие сзади. Полет нормальный
 

Ojiga

New member
тесно для детского сиденья сзади даже в «седане». Жена детей на среднего класса вседорожнике катает, и то, на дальние расстояния не сказать, что прям сильно комфортно.
 

ilal

New member
Если Со слов состояние близко к идеалу то и цена в районе пол ляма...
 

viking1500

New member
350/450 если реально там всё хорошо!За 3,2 можно больше просить если только
 

shades

New member
Состояние достойное, судя по не самым удачным фото! Омрачает весь вид – оптика!!! Это что за ублюдство!!! Где оригинальные фары??? Если это единственный колхоз на данном авто, то можно рассматривать цену 550 – 1,200000! Опять таки, нужно точно знать подробности оснащения данного автомобиля!
 
Сверху