Уважаемые Мерседосовцы Возник такой вопрос как покупка автомобиля w124 в 2019 году. (Примерно интересуют 111 моторы) Посмотрел много отзывов о нем,

Уважаемые Мерседосовцы
Возник такой вопрос как покупка автомобиля w124 в 2019 году. (Примерно интересуют 111 моторы) Посмотрел много отзывов о нем, почти все хвалят. Подвеску, комфорт, соотношение цена/качество. И загорелся покупкой легендарного немецкого качества S-класса ща небольшие деньги (200тр примерно). Единственное что смущает это возраст этих автомобилей. В общем вы довольны ли своим автомобилем? Советуете ли к приобретению в 2019?
Интересуют такие моменты как «ссыпется оборудование» и «гниет кузов». Многие кто не владели подобным говорят что с владением можно разориться на комплектующих и то что они гниют. Хотя мне кажется что раз они до сих пор ездят, так значит что это все стереотипы? И вспоминая слова из обзоров «ремонтопригодность» Которой остальные могут только позавидовать. И ещё минимум лет 10 эти машины ещё проездят
Расскажите своё мнение, как владельца

2ZbNLYF22zs.jpg
 
Начнём с того что w124 это Е класс, а не S. С такими познаниями не советовал бы вам покупать мерседес.
 

DNCENTER.RU

New member
Если не проблема например в любой момент взять и выкинуть 10-20т,то бери, если дохода нет, не надо оно тебе, все машины хороши, когда за ними следят. Следить за калиной за 200т гораздо проще чем за 124м,если купить не укатанного, то ломаться практически не будет вообще(но его не купишь)
 
Я купил w124 94 г. в. с движком М111.960 полгода назад. Да, авто подвержено коррозии и в идеальном варианте если собираешься на нем долго ездить, то необходимо авто полностью "раздеть" и подварить, загрунтовать и закрасить все проблемные места. Движок и коробка можно сказать неубиваемые и неприхотливые к обслуживанию. Есть моменты по электрике, это как правило, высыхающая коса двигателя. По мелочи всяких недочетов, вызванных в основном возрастом авто, немало, но стильный эстетический вид, комфортная плавность хода и отличная шумоизоляция все эти негативные моменты сглаживает. Я покупал авто за 170 штук. На сегодняшний день за полгода вложил еще столько же, в том числе сигнализацию за 35 штук. И в этом году собираюсь вложить еще столько же, чтобы довести ее приемлимого состояния. Авто рекомендовано только знающим в ней толк и фанатам марки. Иначе покупка того не стоит.
 
у меня почти такая же стар-йн. С авто запуском и с модулем интернета. Кому не нужно такую то канечно смысла нету брать. Ну а если ты забыл в машине ключи то можешь открыть машину с любого телефона где есть интернет.
 
Никого не слушай, мерседес не дороже в обслуге чем тойота, даже я бы сказал дешевле. Но брать лучше в боле менее нормальном состоянии чтоб ездить без проблемно.
 

Replicator

New member
но больше наоборот.! Сам ездил на 124 потом на 2 Х 210 210 мне выходил однозначно дороже! На порядок.
 

kolua111

New member
гниет он эт да, но это в основном что кузовщика битая и занузданная, так то можно найти без рыжи правда тяжело, 210 уже навороченный чем 124
 
Сверху