такой вопрос, есть возможность осуществить свою мечту и купить 124й 87 года, 2.0 мкпп. немного гниловат, но это не проблема-руки на месте, сваркой

Bovush Misheev

New member
Ребят, такой вопрос, есть возможность осуществить свою мечту и купить 124й 87 года, 2.0 мкпп. немного гниловат, но это не проблема-руки на месте, сваркой владею.Вопрос такой вот, на нем убиты аморты, от чего можно впихнуть? какие вообще запчасти взаимозаменяемы я имею ввиду от других автомобилей?И еще, какие у них распространенные проблемы и к чему следует готовиться? Реально ли найти кузовщину новую? к примеру пороги крылья. Спасибо за ответы!!!

uPOu6bpLrUs.jpg
 
Всего навалом из кузовни, аморты тоже не дорогие, производителей много разных. Ни от чего ненадо колхозить, они стоят не дорого
 

gorelov

New member
для кого то недорогие и по 10тыр. за штуку какая примерная цена? сейчас можно сказать все сбережения на него потрачу, остается 8тыщ
 

VladimirZH

New member
Тебе 8ки хватит по самое не могу
Подвеску точно приведешь в порядок!Главное ищи и сравнивай цены,и только потом покупай
 

Julia_K

New member
деньги на руках, человек меня ждет, заберу его в любой момент спрашиваю за аморты потому что они на нем мертвые, денег на мерседосовские наверное не хватит.. после покупки останется 8 т.р
 

Romка Ganja

New member
бэушка 1-2рубля за штуку. Перед зад стоят одинаково. Новые перед 3-4р, зад 2-3. Дорого?
 

VPsite

New member
стаканы смотри они прогнивают и это не очень заметно. Потом завлодеешься сваркой. Запчасти все деловые стойки где то по 2000 каждая есть дороже есть и дешевле. По цене не на много дороже ваза. На кузове стаканы и клыки к которым крепится задний подрамник это болезнь у этих сараев
 

Rockie

New member
8 тысяч хватит на пару передних амортов. А от привычки пытаться засунуть в мерседес чужие запчасти советую отвыкать. Хотя бы ради уважения к мечте
 

SergeevnaS

New member
8 тысяч хватит на пару передних амортов. А от привычки пытаться засунуть в мерседес чужие запчасти советую отвыкать. Хотя бы ради уважения к мечте
 

Rapide

New member
Не знаю,может для кого-то мерины и дорогие,но пересев с Ss musso я афигела,что запчасти бывают такие дешевые
 
Сверху