сообществу!) Желаю стать обладателем вечной классики, раньше никогда не было мерседеса. 124 мечта юности. Бюджет до 800 т. руб. Ищу максимальный сток

Я бы дизеля поискал 602 турбо. И не жрет и едет хорошо. За 800т.р думаю можно найти достойный вариант, не без косяков конечно. Нужно понимать что этим машинам по 30 лет +
 
Че бл... Ть умники хаете 102 мотор? 15 лет гоняю и нихера, пусть я еду 100 по трассе и мне это нравится и че я типа тошню? Друган со 104 еб... тся всякий раз, притомил его в мумию уже, КЕ может и геморойная для кого то, вовремя обслуга системы и в 30 заводится без проблем и т.д.
 

adamsmith

New member
190ый на м102 не интересует? 300.000 пробег

qqWM4tGqtMw.jpg
 
Александр, отстроить ке один раз дешевле, чем поддерживать даже изначально живой PMS/HFM. Да и машина на мех выпрыске будет ещё более аналоговой)
 

Azan

New member
Если авто для удовольствия-не ищи дизель.
Хорошее впечатление от машины начнётся с двигателем от 150лс+
 

Galany4

New member
не соглашусь, динамика не самое же главное в янгтаймерере, например 24 волгу же покупают не за ее динамику, а за ощущения, воспоминания, антураж. Так же я считаю и с 124.
 

INFINI

New member
Надо брать 2.2 хотябы 2.0 маловато будет, 111 мотор инжектор проблем нет а с ке нужен хороший мастер, если сами не разбираетесь, ну или же настрадаетесь и поставите январь)))
 

Alexus007

New member
Калининград.Третий год катаю 102 2.0 118лс. С КЕ проблем не было, нашёл хорошего мастера, настроил. Едет бодро. Был подбит блондинкой впереди.Разбирал, антикорил, красил сам. Цвет 199. С зч проблем нет. Детские болячки муфта кардана, реле бензонасоса ( мастер его обошёл), коррозия. 4КППП, к ней надо привыкнуть. В целом дарит положительные эмоции
 
Сверху