сообществу!) Желаю стать обладателем вечной классики, раньше никогда не было мерседеса. 124 мечта юности. Бюджет до 800 т. руб. Ищу максимальный сток

Привет всему сообществу!) Желаю стать обладателем вечной классики, раньше никогда не было мерседеса. 124 мечта юности. Бюджет до 800 т. руб. Ищу максимальный сток. Очень понравился один экземпляр, 2.0 М102. Но наслышан о Ке джитроник: так с чем же мне предстоит столкнуться, прада ли что это самый геморройный мотор? Можно ли при покупке определить, что ке исправен и не доставит проблем в эксплуатации. Ездить планирую только в летний период .

-XO423gIm9M.jpg
 

qwsssaq

New member
Ну хз на неисправном ке 4 года отьездил проблем с запуском не возникало
 

IBY

New member
Мне визуально нравиться 1 рест с 1990 по 93 г. 2 рест больше подвержен коррозии, с завода красился уже не масляной а краской на водной основе, имеет биоразлогаемую проводку, рисунок тканевых сидений у 1 реста мне больше нравиться .
 
Самым актуальным по всем характеристикам во всей линейке считаю 111 на автомате ( в том числе по налогам)
 

pechora

New member
Как раз выбирал в этом бюджете и с этим мотором. Могу порекомендовать, проблем с КЕ пока не наблюдалось

ugUin2iWmLc.jpg
 

Ustalyj

New member
надеюсь этот барабан с неаутентичными поворотниками на за 800 был куплен?
 

Djusha

New member
кст да, боковина скорее уставшая. Но это синяя клетка..
А так в целом выглядит нарядно. Я к тому что даже барабан может больше 300к стоить.
 

vopros001

New member
Главное состояние кузова и ровные документы, остальное можно найти, поменять итд
 

yaqwer

New member
Рассматривай м104 (если не хочешь тошнить), либо м111 (если хочешь платить меньше денег за бензин и налоги)
 
Сверху