Скоро зима-холода, поэтому вопрос о выборе зимней резины становится актуальным. Посоветуйте, какую резину поставить? 15 радиус, думаю 195/65 самый

Onan45

New member
так вот сейчас тоже выбирал, впринципе уже выбрал, осталось только купить, как только з/п получу. До этого на континентале 5 лет.
 

George3D

New member
резина для газелей и прочих легких грузовиков, короче тележная, расчитанная на приличные веса, она просто не может быть не жёсткой на легковой.
 

inostranec

New member
на газели ставят, ту которая помогает деньги зарабатывать, а не тратить, исключительно из практических соображений. В данном случае Газель это имя нарицательное обобщающее весь класс данного типа ТС.
 
нет. Предыдущие дороги нынче, решил купить виaтти, всё же подешевле, и вроде хорошая. У приятеля такие стоят, он и посоветовал.
 

dom111

New member
Я советую вам покупать http://novosibirsk.kolesatyt.ru/catalog/shiny/pirelli..
Чтобы купить зимние шины PIRELLI FORMULA ICE 195/65 R15 91T ШИП, нажмите кнопку «Купить сейчас». Гарантия на данные шины распространяется до достижения индикатора износа, но не более 5 лет с момента продажи шин. Мы бесплатно доставим шины PIRELLI FORMULA ICE 195/65 R15 91T ШИП по Новосибирску.

Зимние шипованные шины для легковых автомобилей и городских внедорожников.
До 190 км/ч.
Для суровой российской зимы и всех типов зимнего покрытия.
Средний уровень шума и комфорта.
Особенности: уменьшение вероятности аквапланирования; курсовая устойчивость; отличная управляемость.
 
а ты когда и на каких именно ездил? У меня приятель, очень уважаемый мной человек, наоборот доволен резиной, он собственно говоря и посоветовал их.
 

NorUbamma

New member
товарищ в прошлом году брал,по первому гололеду убрался на ней там,где 5 лет ездил на гиславеде практически без шипов,снял сразу же,ибо говорит дубовая,шумная и плывет,какая модель не скажу,но их там вроде как 2-3шт всего было,в итоге снова к гиславеду вернулся
 
Сверху