Отличное состояние 2.3 механика 111 мотор 1992 год. 17 лет в одной семье. Реально живой. Хочу 175, торг уместен. Город Москва. Я собственник,

Пздц умники, прежде чем писать 2.3 102 мотор, зайдите в интернет и посмотрите 220E w124! Автор удачи, не обращай внимание на этих умников, тачка классная
 
Кстати есть ещё 200Е м111, 320Е м104, 400Е м119, все они Рестайлинговые почти, но только снаружи дорестайл, не считаю порогов и листвы на дверях
 
Как было написано чисто переходная модель, они пошли с октября 1992 года, так что там 111 мотор.2.2 150 л.с. хороший и надежный. Авто в достойном состоянии,автор крассавчик!!!
 

vurstushka

New member
отсюда и путаница либо объём ошибочно написал либо модель двигателя
 

Jamming

New member
В июне 1992 года был выпущен двухмиллионный автомобиль серии W124, а в сентябре произошла практически полная смена двигателей бензиновых моделей. Двигатели стали иметь по четыре клапана на цилиндр, старые системы инжекторов сменились новыми системами электронного впрыска (PMS/HFM). Новые двигатели отличались повышенной мощностью, максимальный крутящий момент также возрос и сместился к более низким оборотам. Потребление топлива снизилось. Штатная установка катализатора способствовала уменьшению выброса вредных веществ в атмосферу. Из старых двигателей на этот момент остались только 3,0-литровые M103 на моделях 4MATIC и М104 на модели 300 CE-24 (кабриолет).
 

hopertveyk

New member
ну так то м111 ставился с середины 92 года.Переходные модели пошли
 
Сверху