Отличное состояние 2.3 механика 111 мотор 1992 год. 17 лет в одной семье. Реально живой. Хочу 175, торг уместен. Город Москва. Я собственник,

WhiTe*DeviL

New member
Отличное состояние 2.3 механика 111 мотор 1992 год.
17 лет в одной семье. Реально живой. Хочу 175, торг уместен. Город Москва. Я собственник, юридически чиста как младенец, салон в очень хорошем состоянии, люк электро работает, задние подголовники откидываются, все коврики оригинал, пробег 500 родной, в машине работает все как с завода.

m7L8GnDfgKk.jpg
 
Судя по фото, машина дорестайл, надпись 230Е, вывод двигатель стоит m102 2.3 с джетроником, за 17 лет можно было узнать все тех.данные автомобиля, фото двигателя развеяло бы все сомнения
 

Nexsus

New member
у тебя в деревне он возможно этого и стоит, а в Москве это средняя цена, и к тому же торг уместен!!!!!!
 

annoftows

New member
есть документы там точно можно посмотреть тип двигателя. Так машину не продают, вроде 2.3 вроде 2.2 а может и пять (я не коим образом не хочу вас оскорбить или обидеть)
 
там не может стоять двиг 111 если он штатный)рестайлинг был в 1993 и только после этого пошли моторы 111....как мы видим кузов дорест задний шильд дорест.значит и мотор дорест)102) шильд после рестайла стал E 220 а не 220Е или же прост меняный мотор)) соглашусь что за 17 лет ты точно узнаешь какой у тебя мотор стоит)
 

Lost Patrick

New member
Это переходка чистая . 92 год и 111 мотор 2.2 написано же 220е
Так что не надо тут
 
Сверху