Ну вот наконец то и сделал как и хотел! Взял себе Мурзика 2.8 на механике! Есть куда приложить руки конечно. Движок стучит по проводке косячки ну и

Cheluskin1911

New member
да не, это слишком просто, я с марта уже с ним колупаюсь, это ж для души, да и теперь точно знаю, что где когда сделано
 

Petruchio

New member
в целом состояние хорошее! Живых вообще мало осталось за эту цену либо гнилые в хлам либо запрет рег действий. Я знал что беру так как это не первый 124-й у меня. Сразу оформил на себя и теперь уже привожу его в порядок.
 

Loperamid

New member
не под переварку. Немного лодочку правую багажника сделать и в двух местах в районе поддамкратников и всё. Я много пересмотрел вариантов пока искал и насмотрелся тоже не малого)) либо кустарный ремонт либо гнилые в хлам! Этот стоил своих денег. И да с мотором проблемы я не вижу так как для меня важнее кузов. Остальное и сам могу делать. У меня своя Мастерская по ремонту Бензотехники и дизельной техники.
 

sheagra

New member
Ну если есть свои аппартаменты то да, это не проблема.
Я мсяц назад взял тоже, 2,8 автомат, брошенка в обоссаном углу стояла, за 70. Езжу кайфую), наудивление, комплектуха и салон аравда бомж полнейший, но за эту цену жаловаться грех

jmgygU_VHlk.jpg
 

м@рт

New member
ну да, почистить дня два пришлось со сьемом всех сидений и ковра, и пены не малое колличество)
 

STork2000

New member
Мои поздравления!прям как мой,только у меня белый,движ м 104 2,8(щас перебирают,стук в 3 цилиндре)косу уже перебрал.
Легенда а не машина!
 
Сверху