Ну вот наконец то и сделал как и хотел! Взял себе Мурзика 2.8 на механике! Есть куда приложить руки конечно. Движок стучит по проводке косячки ну и

Всем привет! Ну вот наконец то и сделал как и хотел! Взял себе Мурзика 2.8 на механике! Есть куда приложить руки конечно. Движок стучит по проводке косячки ну и по кузову немного но без этого видимо никак Привет из Пятигорска
#Mercedes #W124 #benzclub_w124

po_8PzuQVew.jpg
 

wildcat2008

New member
я свой за 200 не могу продать, где тоже надо подварить, но мотор 2.2 с АКПП в идеале, проводка восстановлена, плюс установлена сигнализация за 28 штук и дорогое ГБО. Ежедневно добавляют мое объявление в избранное, но никто не звонит.
 

Maxxi

New member
продать тоже очень сложно, Купить наверное легче! Я своего 2.2 на автомате за 70 продал добавил денег и этого взял
 

nevtopkumbb

New member
да по кузову был уставший и запрет рег действий. На хозяине кредит завис.
 

Vostrik

New member
можно поинтересоваться почему люди продают свои машины, в которых они до этого много вкладывались и довели до идеала?
 
причины бывают разные. У меня, например, причина в том, что во первых, я пришел к выводу, что мне нужен авто повыше, так как надоело чиркать дном нестандартных лежачих полицейских и всякие бугры, во-вторых, для восстановления в идеал старой машины нужно либо много денег, либо прямые руки, плюс необходимые инструменты, плюс собственный гараж с ямой. Последнего у меня нет.
 
мотор стучит и дымит с каждым днём всё сильнее. На коробке шумит даже похрустывает первичный вал.
 
Сверху