Доброго времен суток мерсоводы! Свой 124 давно продал, но любовь к нему не позволяет покинуть эту группу. Сейчас проживаю в Бельгии и периодически

за сколько,мильен?ездить на нем каждый день он в большинстве регионов сгниет,проще современную машину,а держать его как летнюю-тогда он должен быть в идеале и у него мотор должен быть по крайней мере литров 5.а если есть деньги на две более менее машины,проще более свежий один взять и не парится,
 
Те кто критикует цены на 124 мерсы упускают один нюанс. Вас покупать никто не заставляет. Хотите купить живой-готовьте бабки. Не хотите- не нойте. Формула проста- их новых давно уже не делают,а становится их только меньше. Так что лям ща живой 124 на 3.2 моторе это немного. Когда ты новую Весту покупаешь за 2. В которой мотор стоит старше чем эти мерсы
 

onlyden

New member
полляма за живой еще нормально, потому что в живой еще минимум надо столько же вложить. За лям уже в идеале можно смотреть и придираться за такие деньги чуть ли ни как за новый автомобиль.
 

Abat

New member
1) Перегоняем его в Россию по временному ввозу;
2) покупаем труп 124 с чистыми документами за 50-100к (при необходимости красим его в нужный цвет из баллончика)
3) везeм его на эвакуаторе в МРЭО, ставим на учeт;
4) везeм обе машины к хорошему, грамотному кузовщику.
П - Профит.
 

Spoke

New member
можно ещё проще) тот который покрасили с балончика и поставили на учёт, берём его стс и перевешиваем гос номер на этот мерседес и ездим, все равно номера сверять не будет ни кто
 

PorkaDOUF

New member
ну блин, стрёмно как-то....
Хотя у меня ни разу никто WIN не проверял)
 

Nimgir Okonov

New member
ну особенно если брать машину как для выходного дня и чисто в летние вечера и только по своему городу, то я думаю ни кто и ни когда вин сверять не станет
 

extra2005

New member
Кстати, интересный вопрос) Не знаю.
Но идея грамотная, по возможности уточню у людей, кто шарит.
 

baserTAG

New member
Бери у меня мерен за 100р синего цвета и вешай на него номера и катайся
 

leti

New member
Там в Бельгии одни педики, на таких машинах они не ездят
 
Сверху