Доброго времен суток мерсоводы! Свой 124 давно продал, но любовь к нему не позволяет покинуть эту группу. Сейчас проживаю в Бельгии и периодически

Доброго времен суток мерсоводы!
Свой 124 давно продал, но любовь к нему не позволяет покинуть эту группу. Сейчас проживаю в Бельгии и периодически натыкаюсь в объявлениях на такие "вкусные" варианты 124-го. Эх, жаль, что стоимость растаможки не позволяет гнать эти авто в Россию. Да и здесь в Европе из-за жёстких экологических норм на таких авто в центры крупных городов не заедешь. Вот один из таких вариантов, находящихся в продаже. Цена с учётом состояния авто просто смешная по российским меркам.
Всем добра и мирного неба над головой!

mNNV4ME4YOU.jpg
 
Не стоит наводить панику, было бы странно, если бы в связи с текущей ситуацией не поменялись цены, тем более на импортные машины. Сейчас курс валют нормализуется и они сразу придут в норму, надо лишь набраться терпения или обратить свое внимание на отечественных производителей с более адекватными ценами
 
Стоимость автомобилей действительно сейчас не так чтобы приятная, но тут следует помнить, что цены зависят от курса валют, а и еров, и доллар достаточно сильно до сих пор лихорадит. Так что продавцы больше перестраховыыываются. Плюс выбор стал меньше, поскольку отечественные производители пока в процессе перестройки и привыкания к работе в новых условиях. Однако эти проблемы явно будут решены, нужно лишь дождаться.
 

ecocom

New member
550тр +/- на рубли на машину которой 30лет, прям очень "вкусная" цена.
 

torodea

New member
удались из группы))) за 550 сраный солярис не купишь сейчас)
 

igoRR

New member
возможно и не купишь. Но не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 

Lussia

New member
для человека который любит 124 это нормальная цена даже как донора, не кто не мешает тебе купить 10 машину за эту цену.
 

Хотаб

New member
А кто тебе сказал что я в этой группе? можешь не отвечать не интересно. А так объявление рандомно в ленте выпало.
 
ты конечно блестнул своим острым умом, знанием и умением распоряжаться деньгами, но твое мнение тут никому не всралось, гений мысли
 
На каждый товар и цену найдется свой покупатель, я не спорю будет и 10тыс евро стоить данный авто кого то заинтересует. Ну тут уже вопрос кто как смотрит на эти вещи. Что бы ты не переживал за моё мнение. Скажу тебе честно я даже не переживаю где кто и как глубоко насрал.
 

chelo-vek

New member
ок. Что сейчас можно взять за 500 тыр? С классическим внешним видом, комфортом, задним приводом? Я просто сам недавно искал. Ладно, классический вид можно отбросить. Ну и задний привод тоже... Наверно Тойоту после человека который думал, что Тойоты неубиваемые и их не надо обслуживать.
 
Сверху