Доброе утро всем Машина w124 - 94 - 2.2 - 111 мотор Такая проблема Приехал я вечером и закрыл машину с пульта штатного и пошел домой Так как

anel

New member
103 ставилтсь с завода фишка в том что были как говорится лимит эдишен на движке в 3.5 от амг но так как хрен я го достану где поставлю 2.8 v6
 

Andreo

New member
Есть еще один варик, багажник открывается?) с ключа? Если да, то снимаешь шланг с замка багажника и начинаешь его всасывать)) если вакуумная система впоряде, то все откроется, при нерабочем соленойде в замке багажника, а так все должно открыться, если работает
 

novatia

New member
Парни, такая херня - машина стояла два месяца, ждала кучу запчастей, однажды осенним утром подхожу нажимаю на сигналку (открытие) а она давай поворотниками маргать и не открывается сука, сигналка типо сработала. Благо в салоне (где открываешь капот, была щеточка пластмассовая подложена) дернул за фифу где радиатор и открыл капот, фух
 

Chudo

New member
Ближе к теме есть у кого вариант?
Я то в машину залезу
Дело не в этом
Просто надо с сигнашки снять чтобы машину завести
 

Bripurnangeag

New member
я треугольник бил.и потом как понял зря.тачка не завелась,ахаха)подачу топлива блокирует и орет как не нормальная.в итоге пришлось танцевать с бубном и чинить брелок.
 

Adm123

New member
Сама сигналка гонит, такая фигня была но только на жаре. Все по перепробовал переделывал чистил контакты итд. Поставил сигналку старлаин и забыл как страшный сон.
 
Сверху