Доброе утро всем Машина w124 - 94 - 2.2 - 111 мотор Такая проблема Приехал я вечером и закрыл машину с пульта штатного и пошел домой Так как

Kotoffsky

New member
Доброе утро всем
Машина w124 - 94 - 2.2 - 111 мотор
Такая проблема
Приехал я вечером и закрыл машину с пульта штатного и пошел домой
Так как резина у меня летняя и пока что не собираюсь ездить
Взял прикрыл лоб пленкой которая с одной стороны фольга
Утром выхожу вообще ноль внимания двери не открываются с пульта а личинки не свои (при нажатии на пульт на двери загорается красный-закрыл а зеленый-открыл)
Открыл капот ставил акум новый ноль
Менял батарейки на пульте ноль
Что делать?
Может пленка виной?

cVGVDeIjn9s.jpg
 

Graff Graffov

New member
Делай проволоку с крючком на конце, немного отодвигай дверь и пытайся открыть. Меньше часа времени обычно занимает процедура.
 

Guri

New member
Тему говорит только конец проволоки изолентой обмотай, чтобы ничего не поцарапать. Сам 3 раза так машину вскрывал.
 

Volant

New member
Сам мучаюсь с такойхерней но уже привык сигналку ношу всегда с собой у меня в холод замок не до конца открывается соответственно я открываю машину завожу ее для прогоева закрываю двери и все она стоит заведенная ключи в нутри я с наружи двери закрыты!) выход есть всегда!!!!
 

Unlimit Art

New member
Тоесть что я сделал что бы не бить окна я открыл немного люк приподнял обшивку потолка взял длинную проволку свернул ее в двое для жесткости а на конце сделал маленькую петлю и вот значит пошел на рыбалку так сказать думаю все щук ловили петлей) понадобилось минут 5 что бы накинуть эту петлю на ручку двери но когда накинул и потянул счастье было у меня вот и все машина открыта ни чего не разбивая)
 
люк есть
Но дело в том что пока не снимешь с охраны не заведешь
Генератор блокирует
Один раз плохо закрыл дверь и на автомате открыл дверь и сел заводить и упс
Хорошо что заметил замки закрыты
Руку высунул с окна снял с охраны и завел
 

sonara

New member
Вот он мой дракон w201 1991y.e 2.0 бензин почистил когда дозатор и поменял свечи 10 секунд до ста спокойно делает можно больше но это уже летом

kEwJ3p6eL6A.jpg
 

busta

New member
кроме того что буфер душу трясет мать его все родное все все сохранилось
 

Fafa Fafa

New member
переделки - 0. Если брать с навесным полностью в сборе так как входит один в один
 
Сверху