Что можно сделать с не пропорциональными, маленькими зеркалами ? От чего можно поставить

Не буду язвить хотя хочется. Настрой по правилам.
Сел недавно в какую то машину не помню хоть убейте. Но такие зеркала лопухи с неимоверно огромной ненужной информативностью. Зачем мне смотреть в небо, видеть всю бочину и на 3 ряда по бокам?
На 124 отличные зеркала. Если водительское то в правый нижний угол должна быть еле видна ручка задней двери и все!
 
сначала надо понять, какой именно зеркало для автора маленькое) если водительское, так были элементы зеркальные с мертвой зоной, я себе поставил, так теперь машина сбоку появляется в поле видимости а в зеркало еще видна ее задняя часть. Ну а если пассажирское маленькое..... то тут ток от камаза))))
 
так то для примера. Вот у меня 2 124х. На одном обычное зеркало на втором то самое редкое. Често что то что второе для меня вполне информативное и различий никаких не вижу как и дискомфорта за 7 лет владения. С пассажирским так же вполне хватает.
Правда по началу мучал этот вопрос потому что они разные но потом вопрос отпал так как это изюминка. Если не хватает обзора для парковки не трудно нажать на джойстик и увидеть все то что нужно.
 
Сверху