Что можно сделать с не пропорциональными, маленькими зеркалами ? От чего можно поставить

Agen

New member
Что можно сделать с не пропорциональными, маленькими зеркалами ? От чего можно поставить ?
 
я спрашивал что то про видимость ? Что угодно срыгнут, только не ответ на интересующий вопрос
 

busta

New member
как мне рассказывали, обычно дальне зеркало задевают,поскольку раньше же было только одно зеркало (и это немцы просчитали )а элементы, правое приближает, что бы видно было, а левое отдаляет, что бы не светило в лицо )
Ребят если не прав, буду благодарен за правильный ответ
 

markes

New member
правое шире чтобы парковаться. Бордюр видно. На жирных комплектациях и последующих моделях Мерса даже функция есть, включаешь задний ход- зеркало вниз опускается.
 
интересные догадки))) на самом деле все это связано с историей марки. Когда придумали электропривод зеркала, его ставили только на пассажирскую сторону, чтобы можно было регулировать оба зеркала, но привод самого зеркала был большой, и не вмещался в маленький корпус. А потом стали уже делать как свою "фишку".
 

Al Bundy

New member
историю читал как написано немцы все делают не просто так и типо тогда улочки были маленькие и постоянно машины цепляли зеркалами и они решили сделать правое зеркало короче но с них взяли пример и остальные
 
Сверху