Захотелось купить w124, но очкую что не смогу обслуживать, зарплата всего 20к в месяц, и собираюсь брать в пределах 150, но бля мне она уже сниться,

Захотелось купить w124, но очкую что не смогу обслуживать, зарплата всего 20к в месяц, и собираюсь брать в пределах 150, но бля мне она уже сниться, раз 5 точно снилась серебристого цвета))
 

maxiger1

New member
Мечта мечтой, а тачка старая и местами недешевая. Возьмёшь и будет стоять, если что навернется серьезное. Жрет много топлива, так как старая и тяжёлая. Как мечта хороша, но практичности немного. Придётся отдавать почти все с зарплаты, чтоб Ее поддерживать на ходу
 
Был 124 и зарплата в 20к а то и меньше, два года ездил себе штанов купить не мог все бабки уходили на запчасти бензин и разные шалогушки, в итоге не вывез я его и продал, год езжу на 14 рке бед не знаю рассход 6,5л на 100 едет очень бодро 2005г инжектор. И запчасти по 100руб и сам же меняешь, вывод один нет денег купи таз и не парься, машина конечно не осень откровенно говоря дерьмо, но с такой зп таз самое то!
 

warwar_ru

New member
В Беларуси и с зп по меньше содержат таких), интерессно какая должна быть зп чтобы Е38ю содержать или 140??
 

mebelmiheeff

New member
я её за 90 взял. 30 вложил сразу, 5 месяц без поломок, ни разу не подвела пока, тока если Акум сядет в холод
 

Bananad

New member
Я купил 14 почти год назад, 2005г мотор от 12 16рь 1,5. Езжу каждый день вложил максимум 10-15к.
 
я взял за 95.3,2 АКПП 94г вложил уже 240 это по мимо покупки и это далеко не предел,по хорошему ещё бы 200-250 тогда будет огонь!и не думай что ты возьмёшь лучше чем я) я когда свой брал он за него 150 хотел) в процессе ремонта кузова и полного перекраса, е его двинул до 95.так как сосед)))
 
как же ты собрался тянуть с такой зарплатой жену, ребенка и крутой мерс? Даже если почку продашь не хватит денег. Ребята тебе дельный совет дали - или ищи другую работу, или катайся на тазе. Я зарабатываю в шесть-семь раз больше, и то не всегда хватает на любимую машину чтобы по максимуму делать
 
Сверху