Хватит уже выпрашивать помощи в настройке КЕ, курите форумы инфы море, машинам уже за 25 лет за это время их изучили от и до. Захожу в группу хочется

Хватит уже выпрашивать помощи в настройке КЕ, курите форумы инфы море, машинам уже за 25 лет за это время их изучили от и до. Захожу в группу хочется полистать "красавцев", а тут сплошняком нытье про большой расход, плавание оборотов, и плохой запуск на горячую. Спрашивается нахера вы машину купили которую отстроить не можете и мастеров нет кто поможет в деревне, зачем вам такие расходы?
 

wlastas

New member
Ливни, не в ту группу попал. Форумы рипнулись в далеком 2007. А тут ребятам и быстрей и информативней.
Для глазения группы другие есть.
 

velya

New member
Друг, на картинки в гугле смотри, а тут ребята за информацией обращаются
 

wEdL

New member
ну тех часть понятия, но не через поступлении про ке одно и тоже
 

MercedesBenzOK

New member
В общем мерится детородными органами можно долго, так что увидели пост почитали, чем смогли помогли, если нет, то листаем дальше))))
 

sheagra

New member
Окей гугл, картинки Mersedes-Benz.
И наслаждайся
Что в этом такого спросить про машину? Не хочешь отвечать про большие расходы, про плавающие обороты, просто пролистай лену и все!! Не нужно ныть
 

vitalikn

New member
Я лучше мастеру и профессионалу доверюсь, чем полезу своими кривыми руками. Умник блеать!
 

Galany4

New member
Я знаю что это про меня пост)))
Во-первых я не из деревни,во-вторых если я залезу на форумы я ничего не пойму т.к не разбираюсь в автомобилях,а в-третьих мне и не нужно разбираться а нужно просто знать что делать,в-четвёртых есть автомеханики,которые так или иначе знакомы с устройством авто
А полистать красавцев это ты не туда видимо зашёл))))
 
Админу группы. Замутить опрос типа. Я в группе для: 1. Посмотреть картинки. 2. Получить совет 3. Дать совет . 4. Да я просто так тут )))) ну и чего то ещё. Картина станет ясна по поводу тех кто в группе
 
Сверху