Хочу приобрести М104 мотор. Вместо М102. Скажите. Что еще нужно будет приобрести и что заменить

PokOnline

New member
Всем привет. Хочу приобрести М104 мотор. Вместо М102. Скажите. Что еще нужно будет приобрести и что заменить.
 

object0

New member
пишу тут уже в 100500 раз это:
нужен весь двиг со всей навеской и мозгами, радиатор, коробка, кардан, редуктор, привода, приборная панель. По хорошему еще пружины и тормоза.
 

object0

New member
Надо закрепить информацию вверху страницы, через день этот вопрос
 

CoolSpot

New member
самое прикольное, что услышав ответ все благополучно про эту идею забывают. Потому что думают что за три копейки можно мотор поменять.
 

veselkin

New member
во во, и вечер в гараже, и никто не спрашивает как скрестить проводку зажигания, какие трудности будут при переносе
 

ZacK_Medvedev

New member
у меня знакомый тоже сча будет от 140 свап ставить в 124 сарай, посмотрим что будет, на драйве будет вести тему, а если и у тебя получится статейку навалять, это будет бесценно
 

vll

New member
ну у меня хотя бы хорошо что мотор с купе и ставить буду на купе.
 

м@рт

New member
Раз такая тема,то тоже спрошу.а какой мотор менее геморойно свапится вместо 102 2.3.или что можно сделать что бы поехал лучше,в интернете особо не нашел информации,может есть секреты какие или можно найти тюнинг запчасти типо распредвала с большим подъемом?
 

PaDLiK

New member
если не трудно расскажи по подробнее в чем он лучше,и процесс замены
 
Сверху