Встал вопрос о замене радиатора. Хочу поставить новый. На выбор Thermotec Nrf Avg Stelox Patron Что из всего вышеперечисленного лучше? Радиатор

Всем привет.
Встал вопрос о замене радиатора. Хочу поставить новый.
На выбор
Thermotec
Nrf
Avg
Stelox
Patron
Что из всего вышеперечисленного лучше? Радиатор простой на дизель.
 

ArcawlFamImar

New member
б. У оригинал и будет жарит тогда до этого стоял аналог не прогревался салон
 
радиатор это не то что можно брать б/у. Только в экстренных случаях доехать до дома. В родных резинки уже потеряли эластичность. Плюс неизвестно на сколько забиты замедлители. Проливай сколько хочешь без вскрытия ничего не узнаешь, а собрав обратно нет никаких гарантий что он не будет потеть. То что не прогревает салон он причиной быть не может. (Мол нет замедлителей) я снимал родной радиатор, разбирал и выкинул эти спиральки, считай стал аналогом. В салоне наконец то стал Ташкент.
Вопрос мой заключается в том что какая из перечисленных фирм хороша по качеству. Потому как тот же патрон сам знаю не очень.
 
да я понимаю. По факту если оригинал то мне и покупать то не надо. У меня их 3 штуки. Только не известно состояние. А тут дело такое. Не на раз два меняется.
 

MissRight

New member
вот что мне нравится так это можно как то что то обсудить и прийти к какому то решению. Я из оригиналов соберу один хороший. Проклею все дела. Экономия бюджета)))
 

Djusha

New member
фирма хорошая но и ее тоже нет. Более менее ценники только у перечисленных фирм. И что из них выбрать вот вопрос.
 

tRANcIr

New member
Стелокс поставил на 111 двс с Акпп два года назад, все отлично работает. Качество хорошее. Зимой тепло, летом не кипит машина.
 

triumf.nn.ru

New member
Patron основной и печки. м102 4тый год все отлично. Так то конечно берг, но очень дорогие
 
Почитай за каждую фирму в интернете,как они производят именно радиатор и выберешь из них лучшее
 
Сверху