всех.подскажите!!!знаю что на эту тему куча вопросов было,но хочеться по конкретней!! У меня 124.1993г.рестаил.мотор m111.2.0 Печка дует еле тёплым

-=CeBeP=-

New member
Приветствую всех.Ребят,подскажите!!!знаю что на эту тему куча вопросов было,но хочеться по конкретней!!
У меня 124.1993г.рестаил.мотор m111.2.0
Печка дует еле тёплым.при -5 замерзаю очень.поток воздуха нормальный.видимо что то с радиатором,как мне до него добраться.хочу почистить,или поменять.но незнаю от куда рыть,из под капота?или из салона?
Так же чистил елапона печки.работают хорошо.и даже ьез них пробовал,разницы нет!!.выручайте друзья.админу от души)))))))
 

Pots

New member
Снять надо все!!!всю панель!!!и там целый блок печки,и его снять,и только потом найдёшь радиатор
 

Alex Guest

New member
На заведенном моторе открой пробку расширителя полслушай может газы идут в систему!и желательно на горячий мотор!
 
Попробуй радиатор промыть не снимая его,отсоедини после электроклапанов шланг и выход с печки на блоке отсоедини вставляй шланг с напором и промывай.из нутри под давлением всё промоешь.
 

NorUbamma

New member
а если шланги идущие к печке не очень горячии.причина тому может быть термостат.?,хотя температура 80))
 

Tink

New member
проверь для начала клапана печки, наверно они закисли просто и всё. Водичку заливал?
 

viking1500

New member
Владислав, Клапона почистил.да!когда взял.вода была,наверно хозяин на ней год ездил(
 
не ну если клапана закрыты, закисли, то патрубки и не должны быть горячие сильно, циркуляции то нет. Теоретически они могут быть только слегка теплыми.
 
Сверху