всех, планирую продавать w124, ничего не сломалось, и не ломается, не могу долго ездить на одном и том же автомобиле. Интересен обмен на что нибудь

Doswedan

New member
Приветствую всех, планирую продавать w124, ничего не сломалось, и не ломается, не могу долго ездить на одном и том же автомобиле. Интересен обмен на что нибудь другое, с доплатой в обе стороны до
Г. Екатеринбург
Тел: 89221230666
.
С ценой хотел бы посоветоваться, не хочу выставлять дорого или дёшево.
Mercedes-Benz W124
Коробка - Автомат
Мотор - 2JZ-GE 30-35 т.км
По документам 1989 г.в
Хороший и надёжный мередес для своих лет. Полностью отреставрирован. Вся переваренна и покрашена. Установлены новые оригинальные железные пороги и сделано полностью все днище. ДВС заменено на 2jz от Тойоты марк 2, масло не ест вообще, от замены до замены. Запускается в любой мороз. АКПП без нареканий, ни каких пинков и толчков. Ходовка на твердую 4, немного жёсткая подвеска. Салон кожаный, в достойном состоянии. Хромированные диски р17. Вид очень достойный и едет здраво.
10.10.18 Проведено полностью все «ТО»
Все фильтра и все масла заменил, все фотографии так же по запросу.
.
Любые фотографии которые потребуются покупателю, вышлю на любой месенджер.

BuHpSaZyCUI.jpg
 

Pavlusky

New member
шикарный аппарат!
Вопрос только как быть с регистрацией ДВС,и внесения изменений в кузов!
По мне нет смысла продавать,лучше не найдешь,все свежее далеко не лучше если только не хороший рупь сорок!
 

speckor

New member
Нормальных фото нет! Не в обиду, фото красивые но машины не видно вообще!
 
На данный момент выложил как вопрос, машина правда в достойном состоянии, дневные фотографии будут на днях готовы, делали предпродажные фотографии, подробные, чтобы все видели что есть в автомобиле и что он из себя представляет.
 
Пост выставлен ради оценки, я предполагал что будут говорить 250-300, скорее всего такая цена и будет, машины нет нигде ещё на продаже, так как нужных фотографий нет
 
Сверху