Всем здрасте Есть спецы по гбо??? Поставили на газ (102 мотор) смеситель, и машине на бензине не хватает воздуха. При тапке в пол начинает

VLAD_X

New member
у него и так на бензине воздуха не хватает, зачем ещё подачу воздуха уменьшать?
 

NewBrand

New member
уменьшают поток воздуха для правильной работы ГБО 2 поколения, а у него авто на бензине не едет из-за нехватки воздуха. У него, как ты выше написал, проблемный для установки ГБО карбюратор Пирбург, вот эта проблема, походу, и на бензин повлияла.
 

sergeevich

New member
у меня врезки в карб и то повлияло на бенз а тут черепаха это вообще жопа .брату когда ставили на пирберг душили воздух чтобы и на бензе работала и на газу .
 

MSV2

New member
рабочие пропорции газ-воздух и бензин-воздух разные. С пропаном нужно меньше кол-ва воздуха, а с бензином на средних и высоких оборотах нужно гораздо больше воздуха, чтобы смесь была правильной.
 

ezj

New member
только врезка поможет. Если бы тебе ГБО ставил опытныйи установщик, он бы так и сделал, поэтому я написал, что нужно найти хороших спецов.
 

svale

New member
понятно. Там выше уже писали про это. Выход один - найти Солекс и уже на него монтировать газовую трубу.
 
102 .2 литра стоит соликс врезки в карб шпарит как дурная а хлопки это первый признак пропуска зажигания,то есть свечи или бронепровода сдохли .а на пербирге геморно пропан ставить улитка душит его .
 

Pheniks77

New member


EONNJ4bRRCM.jpg
 

mebelmiheeff

New member
Комфорка стандартная, ставится на входе карба, есть такая в продаже, всё работает идеально при правильной настройке.
 

kuku84

New member
снял с комфорка дозатор(или хз как он называется) железяка здравствуйте нутро, газ едет хорошо, бензин чуть лучше стал, но все равно при тапке задыхаеться

dp2jahL-4d4.jpg
 

Mikle70

New member
Так у тебя солекс !!!! Я думал родной карб... теперь делай как для жигулей ...
 
Была такая проблема. Тоже м102 на газу. Поменял свечи на NGk bp6efs и все провалы ушли. И лучше врезку делать @
 

vitalikn

New member
ну комфорка не даёт достаточно воздуху попасть, у меня у самого врезки сделаны
 

dmnr

New member
не, у меня солекс, но в моем городе видел что и пирбург врезки делал чуввк
 
Сверху