Всем здрасте Есть спецы по гбо??? Поставили на газ (102 мотор) смеситель, и машине на бензине не хватает воздуха. При тапке в пол начинает

Всем здрасте
Есть спецы по гбо???
Поставили на газ (102 мотор) смеситель, и машине на бензине не хватает воздуха. При тапке в пол начинает проваливаться, снимаю смеситель и все норм
Карб пирбург 2ее.Интирисует есть ли комфорка побольше, или может ещё варианты
----
адм. мастер по гбо пусть смотрит, не играйте с "огнём"
 

Alex Kirillin

New member
брат ты четал что он пишет 2 литро это мой двигло а не твой и коллектор там короткий.
 

elchin

New member
Пробовал такое шаманство. Даже КЕ снял, ради ГБО. Заменил коллектор и поставил пирбург. Получил полную хрень - бензин жрет, на газу хлопки и нестабильная работа. Вобщем выше правильно пишут, январь ставь и гбо 4 поколение. Жизнь дороже..
 

useless

New member
Нужны фото оборудования, что у тебя там стоит, мне сейчас поставили к126 вместо ке, едет отлично и проблем нету, могу помочь если нужно
 

Nexsus

New member
убрал уже дозатор со смесителя, газ едет настроил, а бензин все равно воздуха не хватает

BHGbq2OFMdo.jpg
 

serg57

New member
если хочешь не мучатся, поставь солекс от алеко, он какраз на два литра, плюс врезки, это будет намного проще довести до ума чем пирбург
 

inSect

New member
Найди нормальных установщиков ГБО. После нормальных всё работает и на газу и на бензине.
 

Julianka

New member
Двухлитровый 102 конечно оооочень прожорлив..... делать вам нечего ей богу
 
Сверху