Всем хороших дорог, на сколько соответствует пробег? 91 год м102 2.0

fhnv

New member
Всем хороших дорог, на сколько соответствует пробег? 91 год м102 2.0.

e3YbvTUQFNo.jpg
 
Педали далеко не показатель,авто отец купил после 1 хозяина из Германии под 300к был как новенький,в небольшой стране и малом городе можно умотать и за 100к,одно дело 1 поезда от 100км а другое сел вышел сел вышел каждые 5 км.У меня пробеги не большие но частые по пару км.
 
согласен. Все зависит от характера эксплуатации и аккуратности владельцев. Видел машины( не Мерседесы) с реальными пробегами в районе 50 тыс,так у них с рулей чуть ли не куски отваливались.
 

iteteepay

New member
Кто-то ещё смотрит на пробег при покупке 30летней машины?))
Выбрось эту чушь из головы и смотри на состояние машины.
 
так на пробег я не смотрел. Заколхозили машину знатно, а по кузову хорошие перспективы. Взял спасти пенсионера. Имею 2 БМВ с пробегами 250 и 280 т. км у них только небольшие потертости. Просто интересно мнение владельцев мерсов о реальность пробегов.
 

likatya

New member
я купил 87-го года с пробегом 13 тысяч. За 150к
Мне кажется что его немного скрутили))))

5hHj5oCaoas.jpg
 
точно - кузов самое ценное. Но увы, годы берут свое. На моём мерсе пробег 525т.км. Но поскольку хозяев было много, думаю, что он был смоан не один раз. Вполне возможно, что это уже второй круг, а может и третий)) Машина 88г.в.

sJB8kVaTrvI.jpg
 

vitalikn

New member
Эта накладка одинаковая на разных моделях 100500 лет. На личном опыте w212 с пробегом 350, половина по Германии

06UMTc4n-mo.jpg
 
На моём под миллион км пробег, накладка педали в лучшем состоянии. Правда мкпп, но накладка педали сцепления тоже не так стёрта
 

Doswedan

New member
Я думаю это уже по второму кругу 356к накатали, обкатку прошел дид
 
Сверху