Всем салам мужики!нужен совет от знатаков,вобщем свапнул я м104 320 в w124 машина едет хорошо,но к сожалению уже этого мало!Хочу доработать мотор,но

Всем салам мужики!нужен совет от знатаков,вобщем свапнул я м104 320 в w124 машина едет хорошо,но к сожалению уже этого мало!Хочу доработать мотор,но незнаю как,вобщем цель около 300-320 лошадей вытащить с этого мотора!бюджет 1500$(2я цель наказать бмвистов е34 544 мкпп)поддержите друзья!можно в личьку
 
турбо есле нормально собирать,то выйдет около 3 4 $,и Китай ставить не охота,чтоб в один прекрасный мамент двигатель крыльчатку проглатил
 

sir_genius

New member
я в плане того что бюджет заложен в размере 1500$!а за эти деньги только китай!вобше думал типо строкера чтонебудь зделать!
 

Serdg

New member
за 1500 баксов м104 допилить? свари легкий прямоточный выхлоп и салон выбрось. Больше тут наврядли.
 
просто мне кажется бюджет очень мал. компрессор встанет в штуку баксов сам по себе. плюс установка, плюс нужны мозги, отсройка, откатка и тд.
 

STork2000

New member
Балабек, компрессоры разные бывают. За такие деньги,в лучшем случае, если самому делать, то получишь 3.6 двигатель, в инете есть информация как его сделать из 3.2, но это трудоемкий процесс. Получишь в районе 280 л/с, при грамотной настройке может даже чуть больше. Большее не светит к сожалению)
 

kachan

New member
опять же, полезешь в увеличение мощности, подумай про редуктор, коробку, тормоза) у них есть свой предел нагрузки
 

desybenry

New member
да согласен,но у меня был 2.2 автомат я свапнул 3.2 механику,редуктор (заварка)вроде держит 2 раза срезало привод!при том что отпускал сцепу на 7,300 на сухом асфальте!попробую,есле что буду менять и ставить все от волчка!
 

Tanya_D

New member
полноценный амг 3.6 из него нифига не сделать, потому что распреды фиг купишь нужные и мозги тоже. т.е. опять же нужно чем то управлять всем этим. толку от штатного 3.2 мозга там не будет как мне кажется
 
разумеется надо полностью все искать, включая мозги, в Казахстане думаю с этим полегче чем у нас, как идея имеет место быть, как это будет работать уже от мастеров зависит. Компрессор втыкать, кастом мозги тоже нужны, тут все упирается только в бюджет
 
Сверху