всем салам как снять потолок 124 седан хотел обшит алькантарой может кто то сделал так фотки скиньте !!! я не понял там каркаса нету она на спице

NatalyPro

New member
всем салам как снять потолок 124 седан хотел обшит алькантарой может кто то сделал так фотки скиньте !!! я не понял там каркаса нету она на спице крепится или как ??? можно ли обшит алкантарой !!??? админу респект
 
Короче сначало ручки сверху потом клипсы где свет включается потом где ручки проводки снимаешь 4штуки и разберешься
 
Вот у меня так получилось! Алькантарой сделать

ilGgT6seGl4.jpg
 

Bigkat

New member
где линия там сзади спица,, и она так крепится к потолку и каркаса как у тебя тама нету(((

BtVDjmNNKXQ.jpg
 
Ну теперь сзади отцепляешь где свет с обоих сторон и там клипсы будут потом большую спицу и где ручки сверху там тоже спицы их снимаешь с потолка и постепенно идешь к морде где свет у тебя включается
 
Да потолок твой снимается легко я 5 раз его снимал ставил люк но он тонкий насчет обшить его незнаю но логически можно
 
Пиши в л с если не разберешься, просто все уже перебрал мотор менял на 111 ходовку поменял салон все короче, если что пиши помогу
 
Сверху