Вот купил акум для мерса у кого такой какие отзывы?морозов у нас особо не бывает

Вот купил акум для мерса у кого такой какие отзывы?морозов у нас особо не бывает
#вопросы@benzclub_w124

zrD9QJ05UMI.jpg
 
У меня такой стоял. мне достался с покупкой авто. двигатель 2.3л крутил полтора года. сколько до меня ездил не известно.
 

azOg

New member
У меня такой же 2 года. Претензий нет.Очень удобно смотреть по индикатору (цвет в крылышке))).
 

TECH-no-LOG

New member
Офигенный Аккум, с ним машина проще начала заводиться, просадки практически нет при полном включённом оборудовании

DsCPTc3Ck5c.jpg
 
Тип Са/Са высаживать ниже 11,5В не желательно,они теряют ёмкость,заряжать их тоже нужно напряжением 15-16В и током 1,5-2А,а так дорого они просить стали, качество канеш ничего вроде
 

drone76

New member
они уже подкупные, невидел видео с 124ым? Где они доказывали, что новые машины лучше старых и в*ебали 124 об бетонные плиты, плюс там не было подушки и уверял, что на старых машинах уже не работают они
 

NoxeRRR

New member
Купили старый мерс, а он таким крепким оказадся что пришлось помучиться чтооб его ушатать)
 

GluKi

New member
Всегда умиляют люди, которые сперва что-то покупают, а потом интересуются отзывами....
 

kramar

New member
Не плохой аккумулятор, я купил 5 лет назад, вот 6-я зима пошла, именно такая же, 75 ка. Заводит в любой мороз, машина всю зиму на улице стоит в -35°, главное не доводить чтоб он садился на минимум.
 
Сверху