#вопросы@benzclub_w124 ! Проблема с отоплением. 1) В машине всегда дует горячий воздух тоесть на регулятор холодный и горячий печка не реагирует.

Kotoffsky

New member
#вопросы@benzclub_w124
Всем привет ! Проблема с отоплением.
1) В машине всегда дует горячий воздух тоесть на регулятор холодный и горячий печка не реагирует. Если на водительской стороне при температуре 60 градусов идет уже теплый воздух то на пассажирской стороне еще холодный, при 80 градусов и выше на пассажирской стороне идет уже теплый воздух.
2) Если даже выключить печку и поставить регулятор на холодную,то из всех дефлекторов идет горячий воздух,из за этого летом в жару тяжело ездить.
Как я понял проблема в клапанах или блоке управления,хотел бы узнать у знатоков в чем именно проблема ? Как проверить работоспособность клапанов и блока управления ?
 
у меня предохранитель горит постоянно я его вынял нафиг пока зима, постоянно горячий дует. По весне буду смотреть коротыш
 

Skromniaga

New member
зажигание включи один крутит крутилки второй слушает, или выйми и на прямую посмотри от АКБ
 

Pandora_Engel

New member
Плату печки смотри, которая под деревом на консоли, она сдохла скорее всего, из-за этого горячо всегда.
Дует плохо с пассажирской - либо патрубок слетел под панелью, либо клапана.
Узнать, в чем дело - снимать панель по низу+деревяху чтобы поменять плату.
Б/у плата за 1-2 рубля найдется, скорее всего.
 

vovulka

New member
ааа так значит что бы клапана закрыть надо регулятор в холодный поставить?
 

wEdL

New member
Чистить клапана печки, если не поможет - менять плату печки
 
Сверху