В этой группе одна огромная проблема! Я думаю многие поддержат! Вот хочешь что ни будь быстро узнать,спросить или продать так ждешь по несколько дней

club-f.ru

New member
В этой группе одна огромная проблема! Я думаю многие поддержат! Вот хочешь что ни будь быстро узнать,спросить или продать так ждешь по несколько дней что бы выложили "Предложенную новость" что в итоге находишь уже в другой группе и тут уже не интересно!!!
 

elisey1

New member
Ной не ныл и ты не ной) если б не через админа инфа проходила- заеблись бы спам чистить
 
Просто имеется необходимость в еще одном админе, который будет уделять больше внимания предложенным записям для их своевременной публикации
 

GalaxFuster

New member
Если вопрос такой, что потерял актуальность за день-два, то может и не стоило его задавать в группе? :)
 

Muxa

New member
Согласен конечно не удобно это, но зато нету новостей типа: Пора зарабатывать миллионы, пора увеличивать член и т.д.
Открыл группу и только по делу.
 

s7en

New member
Если мне не изменяет память, то можно только 50 предложений публиковать в сутки...
 
Да отличная группа никакои не нужной бредовои рекламы нет. Там типа лаикни на удачу. Все вроде адекватные. Можно даже в пределах разумного и пошутить. Всем добра
 

torodea

New member
Можно группу сделать закрытой, кто спам кинул, того блокировать
И сделать свободные посты
 

Lor

New member
https://vk.com/club_mercedes_benz вот здесь выкладывается сразу и я не вижу тут никаких спамов!!! И тоже все по теме!
 
Сверху