Товарищи можно и как лучше резануть пружины, а то он слишком

mister-kott

New member
Уменя радные пружины и резать ничиво ненужна

SaCqCoLkHRY.jpg
 
Можно поиграть проставками, а можно и пружинами. Какой мотор, какая кпп? А если все же резать будешь, то по пол витка, проверенно, но становится мягче и сзади уже так не посадить народ, или багажник загрузить. Фото было до резки и после. Но я все же перешёл на не резанные пружины . Смог подобрать.

tT0YkAcSV8s.jpg
 

Pandora_Engel

New member
У меня пару витков срезано с переди а с зади аморты ни родные, ездить можно смотрится стильно но делал ни такая досталась по обмену .

xQvPib_202M.jpg
 

Replicator

New member
Что за колхоз с запилом > хочешь ниже,либо меняй проставки(резинки),либо продаются пружины спортивные(eibach,h&r)
 

GluKi

New member
ну извините пружины за 20+к на машину которой 28 лет, это уже не перебор, это наглость
 
наглость это то что нищеброд купил себе Мерседес и хочет его за копейки обслуживать,не можешь нормально обслужить или дать ей копейку продай и не мучай машину,из за вот таких вот экономных клоунов,такие легенды стоят на коленях!!!!
 
Не мучай машину или не позорься тут,легенды в мире авто,почитай чуть чуть просветись
И пугач на фотке или травмат,стыд абу бантид с тиктока тебе сколько лет ?)17?
 

Интим

New member
я за 2 года вложил приличную сумму и наоборот поднимал клиренс т.к комфорта скажем так нет такого как на хорошей подвеске и поднятой в норму клиренсом . вся подвеска новая lemferder естественно кто понимает то поймёт сколько стоит эта фирма и что именно я имею ввиду .
 

Loganbest

New member
lemferder уже давно не знак качества.куча подъ*ба

а резать пружины на 124 дико
 
Сверху