товарищи! Мотор 111. 2.2 бензин. Возникла следующая проблема, даже не знаю как правильно объяснить, но попробую, бывают у меня такие случаи когда хочу

zy

New member
Доброго времени суток товарищи! Мотор 111. 2.2 бензин. Возникла следующая проблема, даже не знаю как правильно объяснить, но попробую, бывают у меня такие случаи когда хочу дать газку в пол и как раз на этом моменте начинаются причуды, ситуация такая, даю газ в пол на первой она с пробуксовкой трогается и вроде всё нормально но на 2к оборотах машина как будто глохнет даже не знаю как правильно объяснить, не едет дальше, а когда обороты опускаются до 500-600 всё повторяется заново, и так с каждой передачей, может у кого была такая ситуация, подскажите куда копать!
Спасибо заранее!
#вопросы@benzclub_w124
 
я его не менял) машину два месяца назад купил, но есть у меня ещё пара проблем( топливный фильтр и бензонасос не менял, иногда бензонасос не срабатывает я по нему битой бью и всё норм ахахах) и еще какой то датчик барахлит в него трубка входит и с другой стороны выходит эта причуда ещё иногда воздух засасывает) короче я вообще ничего не понима
 

DoBrO

New member
С трубками может датчик мот., насос не работает кагда гудит, может проблема в датчике бензонасоса
 

dophin

New member
Вот

BYDTuNAmWGI.jpg
 

Web-master

New member
это подача воздуха,он сам открывается и подает воздух в дросель . Если не работает,отключи и не парься. Отверстие в дроселе заглуши
 

Volant

New member
как это повлияет на работу двигателя, он то работает но иногда барахлит и машина троит
 
Сверху