Такой вопрос. У меня ке 0001, датчик который на фото с 0008. Я знаю что у них отличается контактная группа, одна шире, другая уже. Вопрос. Мне

Всем привет. Такой вопрос. У меня ке 0001, датчик который на фото с 0008. Я знаю что у них отличается контактная группа, одна шире, другая уже. Вопрос. Мне необходимо датчик поставить комплектный с 0001 или можно что то сделать и ездить с этим? И если все же надо менять подскажите где его взять и сколько он будет стоить

wkWbgoF3L1w.jpg
 

Dakort

New member
Я такие на Али не искал, но думаю, что даже на Али его не найдешь.
А те, что там есть - универсальные, на этот КЕ не подойдут. Не проверял, но так полагаю. Поскольку пробовал ставить 06, вообще не видит его. Там как-то по другому система работает.
Есть такой человек - Misha190E, раньше он бывал на мерсофорумах. Вот он в этом разбирается от и до. Но давно не встречал его. Может кто знает контакты - подскажет.
 

Smogfir

New member
на Алике 035 - универсальные потенцы. А ему, насколько я понимаю, нужен такой. А они не взаимозаменяемые.

av9S7N53zvg.jpg
 

reagan

New member
нормально все попадает по дорожкам..А подстраиваешь в работе на нужный вольтаж
 
ничего там не подстроишь.
There are potentiometers for ECE / STD engines, Bosch no. 3437 224 031 and 3430 591 006, these will not work for a cat engine and vice versa.
 

Elessar

New member
Вот, нашел, как раз парень, про которого я писал выше, объяснял что к чему.
http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=25719
 
Сверху