такая вот у меня проблемка в 124ом, может кто знает в чем причина?! Вообщем еду я, чуть нажимаю газ, вдруг не с того и сего, перестает отзываться на

eleni

New member
Всем привет, такая вот у меня проблемка в 124ом, может кто знает в чем причина?! Вообщем еду я, чуть нажимаю газ, вдруг не с того и сего, перестает отзываться на на педаль газа, жмешь почти до упора, а она не едет, и начинает останавливаться, как буд то бензин заканчивается, снова нажимаешь, вдруг внезапно подхватывает появляется тяга, подрывается и едет нормально, потом через какое то время снова так, бывает такое, но редко. мотор М103 3.0 Автомат, дополню, очень сильно и громко шумит насос, в салоне сильный гул, стоят их 2, может ли в нем причина?! Или в чем то еще?

sXBEpM9dZzs.jpg
 
У меня на м102 тож самое было, и замечал такое, по прямой едешь норм, а в гору начинаешь ехать то вот такая песня, и тоже бензонасос жужжит сильно, у меня насос умер.
 

Ustalyj

New member
А у меня трубку с бензом пережало и та же фигня была. Заменил трубку у все стало норм
 

irlorkadi

New member
Это как,напрямую? У меня их 2, у меня 124ый пару дней всего, так что пока не силен в нем)

2EW1CGUuSFY.jpg
 

Gem

New member
это есть куда подключать и какое давление должно быть?
 
с насоса минимум 8.5, в верхней части дозатора системное давление 5.1-5.6 если не ошибаюсь, если больше то проблема сРСД
 

NoxeRRR

New member
Да 99.9% что у тебя проблемы с бензонасосами. Исправные не шумят, ты их вообще слышать не должен.
 

Adm123

New member
сюда иди, много полезной инфы. Твой раздел - KE-Jetronik. http://www.oldmerin.net/board/index.php?showforum=25
 
Сверху