Скажите, а можно ли на 124 мерин поставить два дворника и одинаковые зеркала? А так же был бы рад, если в группе есть владельцы таких меринов из

Lor

New member
Всем привет.
Скажите, а можно ли на 124 мерин поставить два дворника и одинаковые зеркала?
А так же был бы рад, если в группе есть владельцы таких меринов из Красноярска.
Админу добра.
 

jadore

New member
Имхо, два дворника на 124 как то неаутентично. А два зеркала одинаковых это как? Два левых что ли?
 
ну по идее правое с праворульного, возможно и поставится, а вот 2 дворника? с 211-го разве подойдет? не думаю
 

AAD

New member
Конечно о вкусах не спорят, но это же фишки этой тачки. Знающие люди мечтают что бы у них на авто был такой дворник, а удобнее этих зеркал я просто не встречал. Мне кажется автор просто захотел запустить волну холивара =) ибо ни один адекватный хозяин 124 даже не задумается о такой дичи =)
 

vurstushka

New member
Давай делай сразу два дворника как у уазика из крыши,чтоб всем фишка понравилась...и водно чтоб было все)
 
Виктор, что ты несешь? Удобнее не встречал? Да в них же не видно ни черта, согласен идея бредовая, но не надо говорить ерунды. Дворник да, лучше еще не придумали, а зеркала так себе, но и менять их не стоит, надо просто привыкнуть
 

azOg

New member
Лёшка, или лыжи не едут или я шизофреник... смысл от той х*еты что ты написал? если я говорю что удобнее не встречал - значит Я удобнее не встречал, а если у ТЕБЯ строение черепа как у питекантропа и ТЕБЕ не удобно смотреть в эти зеркала то зачем холиварить и обобщать что зеркала не удобные для всех владельцев 124? Глаза твои не удобные, а зеркала идеальные
 
ты че глупой? Я написал что и менять их не стоит, а ты видимо других зеркал и не видел. На альмере и то удобнее. Не надо боготворить, машина хорошая, но не все в ней идеально.
 

svale

New member
"мой мерс лучше всех, я все сказал" херли пишешь если обосновать не можешь
 
Сверху