ситуация такая! Ввиду того что заипал джетроник Планирую перейти на карб (вазовский)не нужно писать отсебятину в комментариях типо купи себе семёрку и

Kost Troll

New member
Всем привет ситуация такая!
Ввиду того что заипал джетроник
Планирую перейти на карб (вазовский)не нужно писать отсебятину в комментариях типо купи себе семёрку и т д (люблю мерса но впрыск заимел уже )
И так,знаю что на каещный впрыск лучше не ставить карб,вопрос в следующем
Кто нибудь знает от 110 мотора на 103 впускной возможно поставить или они сильно разные ? Спасибо заранее !или кто то знает с какого мотора на 103 впускной с какого мотора воткнуть ?
Фото для внимания

ztTMOmYG5kQ.jpg
 
А не смущает что у таза максимум объем 1.7, а у 103го минимум 2.6? И теперь вопос: как тазовский карб будет кормить м103? Бензина вы жиклерами можете нахер@чить, а с воздухом что делать?
 
Ставь инжектор лучше! И экономичнее и диномичнее так как можно настроить конкретно под мотор, зачем карб?
 

azOg

New member
Зачем брать такие авто и колхозить карбюраторами? Купи себе жигу на карбе и катайся. Это твоё чувак
 

sidor-r

New member
пока что это только слова .....СТС и фото в студию,пока их нет вы диванный эксперт
 
я тебя конечно поздравляю,но есть один момент я 3 года епся с ке и тупо устал .....сколько крови выпил этот мерс,имею право 1 раз заколхозить во благо ....,но и опять таки слабый пруф ....так как нет гарантий что фото не с инета ...!
 
хочешь завтра документы сфоткаю на фоне любого предмета который скажешь . На счёт восстановление ты прав тяжёлый труд. Но я знал на что иду. Бюджет на постройку моего 4,2 800 тысяч не считая стоимости машины. Я посчитал вполне хватит сделать с него конфетку.
 

NewBrand

New member
единственный комментарий действительно по делу остальные только умничать могут
 
Отвечу всем оптом ставлю карб,не просто так !были бы перспективы (111,104,или. Январь,или инвент )вопросы бы не задавал такие,кому сделал голову таким вопросом можете не писать коменты под мои постом,кому не нравится что планирую поставить на вазовский карб,покажите свой оригинальный 124 полюбуемся .....или как вариант приезжайте и отремонтируйте этого проглота(35л/100 )так к слову !
 

NETxT

New member
не понимаю в чем проблема поставить январь,или ты хочешь сказать,что на 6 котлов нельзя поставить январь?)
 
Сверху